Гирлянда на окно Штора 2*2м 240LED занавес теплый белый ( желтый ) новогодняя


Выберите необходимый цвет (возле кнопки "Купить") перед оформлением заказа или укажите необходимый цвет в комментарии к заказу
- тёплый белый (жёлтый)
- холодный белый
Светодиодная LED гирлянда - это отличный вариант оформления дома или офиса к празднику. Гирлянды яркие, но при этом потребляют небольшое количество электроэнергии
Характеристики:
Цвет: тёплый белый (жёлтый)
Всего 8 режимов:
7 динамических режимов - мигание
1 статический режим - гирлянда просто светися, не мигает
Ширина гирлянды: 2 метра
Высота гирлянды: 2 метра
Количество светодиодов: 240шт
Количество рядов: 10шт
Расстояние между рядами: 20см
Питание: 220-240V
Провод: прозрачный силиконовый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Напряжение | 220 В |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Упаковка | Коробка |
| Количество светодиодов | 240 шт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Форма лампочки | Классическая |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 447 ₴


