Гирлянда на окно 3*1м штора Звездопад ( Звезды Звездочки ) теплый белый ( желтый ) новогодняя
Выберите необходимый цвет (возле кнопки "Купить") перед оформлением заказа или укажите необходимый цвет в комментарии к заказу
- тёплый белый (жёлтый)
- холодный белый
Гирлянда типа бахрома состоит из 12 звезд (6 больших и 6 меньших) розмещенных на горизонтальном шнуре

Характеристики:
Цвет: теплый белый (желтый)
Всего 8 режимов:
7 динамических режимов - мигание
1 статический режим - гирлянда просто светися, не мигает
Ширина гирлянды: 3 метра
Длинна нити вниз: 1м (большие звезды) и 0,8м (маленькие звезды)
Количество светодиодов: 138шт
Количество рядов: 12шт
Размер звезд: 20см (большие звезды) и 10см (меленькие звезды)
Питание: 220-240V
Провод: прозрачный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная фигура |
| Напряжение | 220 В |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Упаковка | Коробка |
| Количество светодиодов | 138 шт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Форма лампочки | Звездочка |
| Количество ламп | 138 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Бахрома комнатная |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 1000 мм |
- Цена: 585 ₴










