Гирлянда на окно Водопад 3*3м 312LED штора занавес теплый белый ( желтый ) новогодняя



Для получения консультации или оформления заказа по телефону обращайтесь по номеру: 095-816-81-39
ВНИМАНИЕ! Статический режим отсутствует в данной гирлянде.
Непредусмотрен режим, когда гирлянда просто светится и не двигаєтся
Непредусмотрен режим, когда гирлянда просто светится и не двигаєтся
Между собой можно соединить до 10 шт таких гирлянд (20 метров) от одного источника питания ( Имеется штекер, для подсоединения следующей гирлянды)
Если один из светодиодов перегорит, гирлянда все равно будет работать!!!
Характеристики:
Цвет: теплый белый
Всего 8 режимов:
8 динамических режимов - мигание (регулируют скорость "течения" Водопада)
Длинна гирлянды: 3 метра
Длинна водопада: 3 метра
Количество светодиодов: 312шт
Количество рядов: 13шт
Расстояние между рядами: 25см
Питание: 220-240V
Провод: прозрачный силиконовый
ВНИМАНИЕ!!! По Вашему запросу предоставим дополнительные фото/видео продукции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 312 шт |
| Количество светодиодов | 312 шт |
| Форма лампочки | Классическая |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 692 ₴


