Женская сумка Borsacomoda коралловая (mrk)
Женская сумка Borsacomoda коралловая 818 031
Описание товара:
Одно основное отделение.
Внутри также есть прорезной карман на молнии.
Накладной карман-отдел для телефона.
Наружный внешний карман на замке-молнии расположен на передней стороне.
Задний внутренний карман на стенке.
Внутри модель имеет классическое исполнение - основной отдел, боковые карманы.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: коралловый.
Размеры: 17*14*9 см.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsacomoda |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коралловый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 945,07 ₴










