Сумка спортивная Wallaby серая на 28л 214 grey
Описание:
Сумка изготовлена из прочной износостойкой ткани. Небольшой перелив на поверхности сумки, который придает ей особенную изюминку.
Прочные ручки (стропа) средней длины, которые проходят под днищем сумки. Длина ручек сумки позволяет носить сумку на плече.
Дополнительный регулируемый ремень с накладкой для ношения на плече.
Сумка на одно основное отделение на молнии.
Внутри сумки на боковых поверхностях есть карман на молнии и небольшой сетчатый карман.
Технические характеристики:
Объем, л: 28.
Размеры, см: 47х26х26.
Материал: полиэстер 600D синтетический материал, стойкий к износу и истиранию, легкий и прочный.
Цвет: серый.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Цвет | Серый |
| Наличие колес | Без колес |
| Регулировка размера | Нет |
| Замок | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 26 см |
| Объем | 28 л |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Caribee|Wallaby |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 623 ₴










