Спортивная сумка Wallaby коричневая на 16л (mrk)
Спортивная сумка Wallaby коричневая на 16л 213-1
Описание сумки:
Прочная износостойкая ткань.
Одно основное отделение на молнии.
Прорезной карман на молнии на лицевой стороне.
Съемный регулируемый ремень для ношения через плечо.
Две ручки средней длины.
Подкладка из прочной нейлоновой ткани.
Характеристики:
Артикул: 213-1.
Материал: полиэстер.
Размеры (ШхВхГ): 43x25x20 см.
Цвет: коричневый.
ТМ Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Цвет | Коричневый |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 16 л |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Нет |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Тип (1) | Сумка дорожная |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 650,05 ₴









