Сумка-портфель Wallaby тканевая черная 2633 black
Описание товара:
Изделие пошито из прочного полиэстера.
Регулируемый ремень для ношения на плече.
Дополнительная тканевая ручка.
Два основных отделения на молнии.
Два небольших кармашка на молнии для различных мелочей на передней стенке сумки.
Характеристики:
Материал: полиэстер 600 Ден.
Цвет: черный.
Размер ШхВхГ (см): 39x26x15.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 26 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 мм |
| Тип | Портфель |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 39 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Полиэстер |
| Подкладка | Да |
| Пол1 | Мужской |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Портфель |
| Тип сумки (1) | Сумка |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴








