Сумка дорожная Wallaby синяя на 60л (mrk)
Сумка дорожная Wallaby синяя на 60л 430-4
Описание товара:
Сумка выполнена из прочной ткани с водоотталкивающими свойствами.
Одно вместительное основное отделение.
Два боковых кармана на молнии.
Передний карман на молнии.
Две тканевые ручки средней длины.
Съемный регулируемый плечевой ремень.
Дно сумки дополнительно уплотнено.
На дне присутствуют пластиковые ножки.
Характеристики:
Артикул: 430-4.
Материал: нейлон 420 Ден.
Размеры в мм (ШхВхГ): 620x350x280.
Цвет: синий с черными вставками.
ТМ Wallaby.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 60 л |
| Ширина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Толщина | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 060,07 ₴










