Сумка дорожная Wallaby тканевая на 21л (mrk)
Сумка дорожная Wallaby тканевая на 21л 2550 blue
Описание товара:
Дорожная сумка не больших размеров выполнена в классическом стиле.
Один отдел на замке. Внутри два открытых карманчика.
Регулируемая ручка для ношения через плечо.
Две ручки высотой 27 см.
С лицевой стороны маленький карманчик на молнии для подручных вещей.
Вшито твёрдое дно. Четыре пластиковых ножки.
Характеристики:
Материал: меланж, ткань подкладочная.
Цвет: синий.
Размер ШхВхГ(см): 46x27x17
Объем: 22л.
Вес(кг): 0.60 кг.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 17 см |
| Объем | 21 л |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 920,06 ₴










