Спортивная хлопковая сумка 15L Corvet серая (mrk)
Спортивная хлопковая сумка 15L Corvet серая BB7031-14
Описание товара:
просторный основной отсек;
длинные тканевые ручки для переноски сумки в руке или на плече;
яркая контрастная подкладка
внутри сумки нет дополнительных карманов и молний.
Характеристики:
Материал: хлопок, подкладка - нейлон.
Цвет: серый.
Размеры: 50 см x 34 см x 10 см.
Объем: 15 литров.
Страна происхождения торговой марки: Corvet, Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corvet |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 15 л |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 495,03 ₴


