Молодежный городской рюкзак 22L Corvet (mrk)

Молодежный городской рюкзак 22L Corvet BP2049-85
Описание:
вместительное основное отделение, которое закрывается двухсторонней молнией;
дополнительное отделение на молнии;
карман на молнии на лицевой стороне рюкзака;
карманы на молнии на боковых поверхностях рюкзака;
мягкая ручка для переноски рюкзака;
регулируемые лямки рюкзака,
эта модель имеет слегка уплотненную спинку и регулируемые мягкие лямки для удобного ношения.
Характеристики:
Страна происхождения ТМ : Corvet, Польша.
Материал: полиэстер.
Цвет: разноцветный
Размеры: 35 см х 44 см х 16 см
Объем: 22 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corvet |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 795,05 ₴


