Спортивная сумка Wallaby тканевая черная на 28л (mrk)
Спортивная сумка Wallaby тканевая черная на 28л 212 black
Описание товара:
По бокам сумки расположены карман из сетки, в который можно положить отстегнутый плечевой ремень или какие-то Ваши вещи и карман для обуви со вставкой из сетки для улучшения вентиляции.
На передней стенке расположен вместительный карман с вышитым фирменным логотипом украинского производителя ТМ Wallaby и вставкой из сетки, он также отделан светоотражающей лентой.
Материал износостойкий и не маркий (вся сумка из полиэстера 600D, дно из нейлона 420D), на дне сумки установлены ножки, есть удобная боковая ручка из крепкой тесьмы.
Основное отделение открывается по кругу, внутри есть небольшой карман на липучке (в него можно положить ключи или документы).
Также есть обшитое подкладочной тканью плотное картонное донышко, которое можно извлечь при необходимости чтобы почистить..
Плечевой ремень регулируется по длине, на нем установлена тканевая подкладка под плече. С одной стороны он крепится на карабин, а со второй стороны он вшит - так что не потеряется.
Верхняя ручка состоит из 2-х частей, которые можно объединить с помощью тканевой обкладки на липучке.
Боковой карман для обуви на змейке, в таком кармане Ваша обувь никогда не замажет одежду, сложенную в основное отделение. Еще один плюс- простой и легкий доступ к вашей обуви.
Сумка может быть использована как дорожная или спортивная сумка (сумка для тренировок).
Характеристики:
Материал: полиэстер 600 Ден + нейлон 420 Ден.
Размеры: 50х23х26 см.
Объем: 28 л.
Цвет: черный.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Цвет | Черный |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 28 л |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 898,06 ₴











