Спортивная сумка для фитнеса Wallaby 18 л (mrk)
Спортивная сумка для фитнеса Wallaby 18 л 2151-1
Описание сумки:
Прочная износостойкая ткань.
Одно основное отделение на молнии.
Прорезной карман на молнии на лицевой стороне.
Съемный регулируемый ремень для ношения через плечо.
Две ручки средней длины.
Подкладка из прочной нейлоновой ткани.
Характеристики:
Артикул: 2151-1.
Материал: полиэстер.
Размеры (ШхВхГ): 42x23x20 см.
Цвет: розовый.
ТМ Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для женщин |
| Размер | Малый |
| Цвет | Розовый |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 18 л |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,92 |
| Высота, см. | 30 |
| Глубина, см. | 29 |
| Замок (1) | Нет |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Объем, л | 49,62 |
| Тип (1) | Сумка дорожная |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Ширина, см. | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 770,05 ₴










