Сумка хозяйственная Wallaby черная на 10л (mrk)
Сумка хозяйственная Wallaby черная на 10л 2701-3
Характеристики:
Материал: полиэстер 600D.
Цвет: черный.
Размеры: 37*36*13.
Производитель: Валлаби, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Глубина | 130 см |
| Объем | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 370 см |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Подкладка | Нет |
| Тип (1) | Хозяйственная сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Узоры и принты (1) | Без узоров и принтов |
| Ширина | 360 см |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 299,02 ₴







