Городской рюкзак Wallaby из ткани на 16л (mrk)
Городской рюкзак Wallaby из ткани на 16л 156 black
Опис товару:
Рюкзак на 1 основное отделение
На фронтальной стороне карман на молнии
удобная короткая ручка для транспортировки
регулируемые плечевые ремни
Характеристики:
Материал: полиэстер
Размеры: 32*12*46 см
Объем: 16л
Производитель Wallaby
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 840,06 ₴








