Городской рюкзак Paso тканевый на 22л (mrk)




Городской рюкзак Paso тканевый на 22л 17-2808UB
Описание рюкзака:
Изготовлен из прочной прочной синтетической ткани с водоотталкивающими свойствами, а также стойкой к выгоранию.
Рюкзак имеет два основных отделения на качественных змейках.
В основном отделении расположены отсек на резинке для надежной фиксации ноутбука 15,6" и небольшой кармашек с флисовой внутренней отделкой для телефона или плеера с отверстием для возможности вывода наушников наружу рюкзака.
Во втором отделении расположен органайзер (брелок для ключей, две петли для ручек, два открытых кармашка и сетчатый карман на молнии для мелких предметов).
Дополнительный карман на молнии на передней стенке рюкзака.
Два эластичных сетчатых кармана на боковых поверхностях рюкзака.
Удобные и мягкие регулируемые лямки рюкзака.
Светоотражающие полоски на лямках рюкзака.
Отлично продуманная спинка рюкзака с мягкими сетчатыми вставками для комфортного ношения.
Удобная набитая ручка рюкзака, а также дополнительная петля для возможности подвешивания рюкзака.
Дно рюкзака дополнительно уплотнено.
Внутри подкладка из нейлона с логотипами производителя.
Характеристики:
Производитель: Paso, Китай. Страна происхождения ТМ : Польша.
Материал: полиэстер.
Цвет: разноцветный.
Размеры: 46x32x16 см.
Объем: 22 л.
Вес: 685 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 685 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Узоры и принты (1) | абстракция |
Информация для заказа
- Цена: 995,07 ₴


