Мужской портфель из кожзаменителя JPB коричневый TE-34 brown
Описание товара:
Портфель изготовлен из качественного кожзаменителя.
Закрывается клапаном на механической защелке.
Под клапаном три открытых отделения, разделенные перегородками.
На задней стороне портфеля карман на молнии.
Внутри на передней перегородке органайзер для ручек, визиток, мобильного телефона.
Внутренние перегородки из плотной ткани.
Одна прочная, эргономичная ручка.
В комплекте регулируемый по длине плечевой ремень.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет портфеля: коричневый.
Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 42 х 28 х 12 см.
Вес: 1500 г.
Помещаются документы формата А4.
Производитель: JPB (Польша).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Портфель |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 1500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Jpb |
| Тип сумки | Портфель |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴










