Сумка дорожная 62 л Wallaby синяя (mrk)
Сумка дорожная 62 л Wallaby синяя 437-2
Описание сумки:
Большая дорожная сумка.
Регулируемая ручка для ношения через плечо.
Один большой отдел на замке.
Два дополнительных кармана на замках по бокам.
Накладной карман на лицевой стороне.
Вшито твёрдое дно.
Пять пластиковых ножек.
Характеристики:
Материал: нейлон жатка, прорезинена с тыльной стороны, обтянута кедром.
Размеры в см (ШхВхГ): 60x34x27.
Вес(кг): 1.02 кг.
Объем, л: 62.
Цвет: синий с черным.
ТМ Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 1.02 кг |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 62 л |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,02 |
| Высота, см. | 30 |
| Глубина, см. | 27 |
| Объем, л | 46,2 |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Ширина, см. | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 1 360,09 ₴








