Поясная сумка Paso тканевая разноцветная (mrk)

Поясная сумка Paso тканевая разноцветная 17-510UN
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень.
Одно вместительное отделения на молнии.
Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
Производитель: Paso, Китай. Страна происхождения ТМ: Польша.
Размеры 27х14х8 см.
Материал: полиэстер.
Цвет: разноцветная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 см |
| Длина | 31 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Женский |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |
Информация для заказа
- Цена: 285,02 ₴


