Спортивная сумка для фитнеса Wallaby 16 л черная (mrk)
Спортивная сумка для фитнеса Wallaby 16 л черная 213-5
Описание сумки:
Прочная износостойкая ткань.
Одно основное отделение на молнии.
Прорезной карман на молнии на лицевой стороне.
Съемный регулируемый ремень для ношения через плечо.
Две ручки средней длины.
Подкладка из прочной нейлоновой ткани.
Характеристики:
Артикул: 213-5.
Материал: полиэстер.
Размеры (ШхВхГ): 43x25x20 см.
Цвет: черный.
ТМ Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Цвет | Черный |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 16 л |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,92 |
| Высота, см. | 30 |
| Глубина, см. | 29 |
| Замок (1) | Нет |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Объем, л | 49,62 |
| Тип (1) | Сумка дорожная |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Ширина, см. | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 650,05 ₴










