Гирлянда на окно штора Водопад 2*2м 240LED штора занавес синий новогодняя
Выберите необходимый цвет (возле кнопки "Купить") перед оформлением заказа или укажите необходимый цвет в комментарии к заказу
- тёплый белый (жёлтый) 200LED
- холодный белый 240LED
- зеленый 240LED
- синий 240LED
Светодиодная LED гирлянда - это отличный вариант оформления дома или офиса к празднику. Гирлянды яркие, но при этом потребляют небольшое количество электроэнергии.
Гирлянда Водопад состоит из основного горизонального провода, на котором равномерно размещаются свисающие вертикальные нити с расположенными на них светодиодами. Огни светодиодов постепенно опускаются сверху вниз, создавая эффект падающей воды.
Характеристики:
Цвет: синий
Всего 8 режимов:
7 динамических режимов - мигание (регулируют скорость "течения" Водопада)
1 статический режим - гирлянда просто светися, не мигает
(ВНИМАНИЕ! Этот режим присутствует только в гирляндах синего и зеленого цвета)
Длинна гирлянды: 2 метра
Длинна водопада: 2 метра
Количество светодиодов: 240шт
(ВНИМАНИЕ! У гирлянды цвета "теплый белый" количество лампочек 200шт)
Количество рядов: 10шт
Расстояние между рядами: 20см
Питание: 220-240V
Провод: прозрачный силиконовый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Напряжение | 220 В |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Упаковка | Коробка |
| Количество светодиодов | 240 шт |
| Цвет свечения | Синий |
| Форма лампочки | Классическая |
| Количество ламп | 240 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 585 ₴








