Батут JUST FUN MULTICOLOR 490см (16ft) диаметр с внешней сеткой спортивный для детей и взрослых




Круг рамы в данном батуте изготовлен по уникальной американской технологии - каркас из квадратного профиля. Благодаря многим тестам, инженерам удалось установить, что такая конструкция более надужная и крепкая.
Также здесь применён принцып двойной оцинковки: снаружи и внутри трубы
Характеристики:
Размер батута: 16ft
Диаметр батута: 490 см
Высота от земли до прыгательного мата: 96 см
Высота защитной сетки: 180 см
Общая высота батута: 276 см
Максимальный вес пользователя 180 кг
Тип защитной сетки: наружная
Каркас: Оцинкованный
Количество ножек: 6шт U-образные
Количество пружин: 108шт
Страна производитель батута: Польша
Страна производитель прыгательного мата: США
Комплект поставки:
6x U-образные ноги
1x прыжковый мат
1x базовая рама
108x стальных пружин
1x защитная накладка на пружины
8х стоек для защитной сетки
1x защитная сетка
лестница на 2 ступени
1x комплект крепления с инструментом
1х инструкция по монтажу
Поставляется в 2х упаковках размером:
1) 109 см х 39 см х 20 см / 25 кг
2) 134cm x 37cm x 18cm / 32kg
3) 131 см x 45 см х 23 см / 32 кг
Пошаговые рекомендации по сборке батутов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Just Fun |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Особенности | Всепогодность |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 490 см |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Высота рамы батута | 96 см |
| Высота с сеткой | 276 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Ширина прыжковой поверхности | 490 см |
| Длина прыжковой поверхности | 490 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Multicolor |
- Цена: 12 444,74 ₴


