Батут JUST FUN MULTICOLOR 404см (13ft) диаметр с внешней сеткой спортивный для детей и взрослых
Круг рамы в данном батуте изготовлен по уникальной американской технологии - каркас из квадратного профиля (38мм*38мм). Благодаря многим тестам, инженерам удалось установить, что такая конструкция более надежная и крепкая.
Также здесь применён принцып двойной оцинковки: снаружи и внутри трубы
Характеристики:
Размер батута: 13ft
Диаметр батута: 404 см
Диаметр прыгательного мата: 282 см
Высота от земли до прыгательного мата: 86 см
Высота защитной сетки: 180 см
Общая высота батута: 266 см
Максимальный вес пользователя 180 кг
Тип защитной сетки: наружная
Каркас: Оцинкованный
Количество ножек: 4шт U-образные
Количество пружин: 80шт
Страна производитель батута: Польша
Страна производитель прыгательного мата: США
Комплект поставки:
4x U-образные ноги
1x прыжковый мат
1x базовая рама
80x стальных пружин
1x защитная накладка на пружины
6х стоек для защитной сетки
1x защитная сетка
лестница
1x комплект крепления с инструментом
1х инструкция по монтажу
Размеры и вес упаковки:
1) 157см x 45см x 22см / 29кг
2) 162 см х 37 см х 17 см / 32 кг
Пошаговые рекомендации по сборке батутов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Just Fun |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рамы батута | 86 см |
| Высота с сеткой | 266 см |
| Диаметр батута | 404 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 282 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 282 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Multicolor |
- Цена: 11 363,51 ₴


